29 ноября 2019 года в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, состоялась Всероссийская конференция «Итоги реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2019 году».

23 ноября 2019 года воспитатели воскресной группы Галицына Наталья Викторовна и Уточкина

Ирина Михайлова  провели воспитательский час на тему: "Мир акварели"

Книга – лучший друг! Такое занятие было проведено для детей младших классов.

Педагоги школы - интерната  в рамках стажировочной площадки  курсов повышения квалификации  давали открытые уроки для учителей , работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

19 ноября 2019 года в гости к учащимся школы - интерната  пришли ребята театральной студии "Настроение".