Воспитатель высшей категории Толкова Н.П. провела с ребятами игру  "Что?,Где?,Когда?"

22 ноября 2018 года на базе школы - интерната прошла стажировочная площадка КПК учителей , работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В работе площадки приняли участие 45 педагогов из  школ г. Пензы и Пензенской области.

В гости к ребятам 1-2 классов пришла сотрудница ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» Гриднева Н.Г.

Учитель начальных классов Липатова Ольга Владимировна провела классный час на тему

"Мамин день!"

Всероссийский День правовой помощи проводится ежегодно 20 ноября. Дата была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенции о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира. Дата 20 ноября приурочена к празднованию Всемирного Дня ребенка.