Выбираем вместе. Педагоги школы-интерната отработали в избирательной комиссии и были наблюдателями.

Воспитанники группы воскресного дня под руководством своего воспитателя Тычковой С.Г.  убрались на пришкольной территории.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята,  отдохнувшие и загорелые, снова собрались школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями!

12 июня -- День России. В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. С праздником всех нас!