9 декабря международный День борьбы с коррупцией. Учащиеся и педагоги школы  готовят воспитательские и классные часы. В школе прошел конкурс рисунка на  указанную тему. Ребята вместе с педагогами сделали стенд "КОРРУПЦИИ  НЕТ!"

В школе - интернате завершились соревнования на первенство школы по шашкам и шахматам.

В соревнованиях приняли участие ребята 5 - 10 классов.

В школе - интернате проходят соревнования на первенство школы по шашкам и шахматам.

Классный руководитель 10б класса Казурова Ирина Александровна провела классный час, посвященный празднику "ДЕНЬ  МАТЕРИ".

День матери - праздник вечности, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он несёт в себе традиции бережного отношения к женщине, крепость семейных устоев. Из поколения в поколение для каждого из нас Мама - самый главный человек в жизни.

День матери — великий праздник,

Несет он радость нам и свет,

Ведь в череде явлений разных

Надежней мамы друга нет.

Воспитатель Пчелинцева Людмила Валерьевна провела воспитательский час "День сыновей".

Воспитатель Галицына Наталья Викторовна  провела с ребятами воскресной  группы воспитательсий час на тему "Дети - герои войны."