Воспитатели Галицына Н.В. и Уточкина И.М. провели с ребятами воскресной  группы беседу о чае.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование: эффективные практики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья» прошла в г. Самара 11-12 декабря.

Воспитатель Койкова Надежда Владимировна  провела с учащимися воспитательский час на тему: "Права человека - мои права".

В гости к учащимся школы - интерната пришли представители Благотворительного фонда «Нарконет»  г. Пенза.

5 декабря 2019 года среди учащихся коррекционных школ г. Пенза состоялась Акция-декада

«ГТО без границ».  Учащиеся школы - интерната приняли активное участие  в празднике!

Ребята бегали, отжимались, подтягивались, метали мяч в цель.

Воспитатели Галицына Н.В. и Уточкина И.М. в группе воскресного дня для воспитанников рассказали о празднике День домашних животных.