В гости к ребятам школы - интерната пришла сотрудница Центра занятости  населения г. Пенза Сафронова Ольга Викторовна.

9 ноября 2019 года, к Международному Дню памяти жертв фашизма, воспитатели Сапунова Т.В., Тычкова С.Г. ГКОУ «Пензенская школа-интернат» провели занятие «Нет фашизму!». В мероприятии приняли участие воспитанники группы воскресного дня.

7 ноября 1941год – памятная дата. Войска уходили с парада прямиком на фронт, на защиту Москвы.

Педагог-психолог ГКОУ "Пензенская школа-интернат" Кривулина Татьяна Валерьевна приняла участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Построение индивидуального образовательного маршрута ребенка с РАС».

Осень – не только прекрасное время для прогулок на свежем воздухе, но и пора простудных заболеваний.

День добрых дел - мероприятие, которое проводится как совместная трудовая деятельность детей и воспитателя.

Учащиеся  школы - интерната вместе с педагогами любят свою школу и постоянно следят за чистотой и порядком на территории своего учебного заведения.