В школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери.

В школе проходит меячник по правилам дорожного движения. Ребята начальных классов играли в игру "Знай правила дорожного движения как таблицу умножения". Воспитанники среднего и старшего звена провели  игру: "Школа дорожного движения."

Ребята нашей школы были приглашены  в  Центр культуры и досуга на  праздник  "Именины роботов".

22 октября все жители Пензы вышли на субботник, чтобы сделать свой город лучше и краше!

Славная осень! Здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит. Лед неокрепший на речке студеной словно как тающий сахар лежит. Учащиеся школы приняли активное участие в спортивном празднике. За первые места боролись все классы!

Сколько строк уже написано? Сколько сказано добрых слов! Сколько песен? Но есть одна истина, что учитель  - основа основ!

Волшебная осень к нам в гости пришла. Чудесные краски она принесла! Лишь толко взмахнула невидимой кистью, и в миг разноцветными стали все листья!