4 марта в нашей школе состоялся концерт, посвященный празднику  8 марта. Это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: всех девочек и женщин школы.

19 февраля в школе традиционно отмечался  День защитника Отечества. Ребята всех классов долго готовили праздичную программу. Всем участникам концерта хотелось порадовать мужчин  и мальчишек нашей школы.

18  февраля  в гостях у учащихся школы - интерната были сотрудники городской публичной бииблиотеки

им В.Г. Белинского Аляева Н. и Свитнева Л.

В феврале в школе традиционно проходит  конкурс "А ну-ка, парни". В этом году 17 февраля  в соревнованиях принимали участие ребята 5-9 классов.

В нашей школе ребята дружат со спортом. "Веселые старты " - соревнования, где ребята могут показать свою силу, ловкость, умение!