Пройден большой путь и педагогами школы, и ее выпускниками 11 класса. И вот настал момент, когда ребята могут показать все знания, умения и навыки, полученные в стенах нашего учебнного заведения.

23 мая в Мокшанском детском доме-интернате прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка для учеников филиала Пензенской школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам.

23 мая 2015 года традиционно в школе прозвенел последний звонок! Звонок, говоривший о выпускных экзаменах, об окончании школы, о вступлении во взрослую жизнь!

15.05.2015 в школе прошла  военно-патриотическая игра "Зарница  - 2015". Данное мероприятие является продолжением празднования  70-летия  Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. На праздник были приглашены бойцы Пензенского ОМОНа, которые каждый год приходят к нам в школу.

В нашей школе есть хорошая традиция: каждй учебный год заканчивается Праздником труда!

В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне ребята нашей школы под руководством педагогов показали литературно-музыкальную композицию  по мотивам поэмы А.Т. Твардовского "Василий Теркин."