Правительством Российской Федерации от 15.10.12 № 1961-р, день 20 ноября установлен как День  правовой помощи детям. В школе с 13.11.17 по 17.11.17 пройдут мероприятия, приуроченные  к указанному дню.

24.10.2017  в школе традиционно  прошел конкурс "Битва хоров". Праздник, в котором приняли участие все учащиеся школы!

Листья жёлтые танцуют,

С веток падают, летят.

Эту сказку золотую

Называют «листопад».

Наберу я листьев груду,

Ведь они сейчас повсюду.

В октябре и стар и млад,

Наблюдает листопад.

17.10.2017  учащиеся 5-6 классов встретились с сотрудником ГКУ "Центр занятости населения города Пензы" Сафроновой О.В.

5 октября День учителя – праздник людей, несущих знания.

Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников.

В субботу, 2 сентября, был дан старт  всероссийской экологической акции «Зелёная Россия», которая была  приуроченная к Году экологии.

В этот день федеральный субботник стартует по всей стране, продлится он до 30 сентября.

В сентябре в школе проходит осенняя ярмарка. К празднику готовятся ученики, родители и педагоги!