В группе воскресного дня прошла выставка рисунков.

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию

в Великой  Отечественной войне.

В преддверии  ДНЯ  ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ, с трепетом в сердце люди спешат поздравить друг друга с наступающим праздником.

В школе - интернате традиционно прошел весенний кросс "Подснежник".

Ребята активно приняли участие в соревнованиях, которые  проходили   между  учащимися  5-9  классов.

В целях обеспечения жизни и здоровья детей в весенне - летний период , в том числе в период майских праздников,  в школе - интернате  проводятся  мероприятия , направленные на усиление профилактической работы.

В Пензенской области 24 апреля 2021 года состоялся Всероссийский субботник. Педагоги и учащиеся  школы- интерната активно включились в работу по благоустройству  школьной территории.

23 апреля 2021 года в киноконцертном зале "Пенза" прошло открытие III Международной выставки «Туризм, отдых и оздоровление – 2021».У центрального входа гостей с программой «Добро пожаловать!» встречал ансамбль «Злато-Серебро».