28 декабря 2018 года в драматическом театре им. Луначарского прошла Губернаторская елка.

Солкина Елена Викторовна, Елисеева Светлана Васильевна с педагогами начальной школы подготовили для ребят замечательный новогодний праздник.

На бал - маскарад к старшеклассникам пришли сказочные герои. Ребята вместе с героями попали в сказочный лес.

В гости к ребятам с подарками пришли дед Мороз, Снегурочка, мишкии, девочка Соня! Этот праздник для ребят школы - интерната подготовили и провели сотрудники  ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика».

В рамках  проведения акции "Полицейский дед Мороз" в гости к ребятам школы - интерната пришли офицеры полиции отдела №3.

Классный руководитель 10 класса Кузина Людмила Николаевна  провела классный час, посвященный профориентации.