Воспитатели 1 группы Тычкова С.Г. и Сапунова Т.В. подготовили и провели праздничную программу "Весеннее настроение".

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Воздух свеж еще, прохладен,

А за окнами она!

Сквозь снега, при всем параде,

Пробивается весна!

Все учащиеся школы - интерната вместе с педагогами спешат приготовить подарки для мам, бабушек, сестренок.

Учащиеся  школы - интерната принимают участие  в конкурсе "Лучший карнавальный костюм" в рамках проекта ФЦ "Мечты Ассоль" - это творческая мастерская "Подари праздник", реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов.

Воспитатели  6 группы Андрюшина Т.В. и Галицына Н.В. провели воспитательский час , посвященный

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Классный руководитель 8 класса Костина Елена Геннадьевна провела классный час, посвященный Дню защитника Отечества.

Воспитатель  Галицына  Наталья  Викторовна  провела воспитательский час, посвященный бисеру.

16 февраля 2021 года Татьяна Викторовна Сапунова провела с ребятами первой группы воспитательский час, посвященный Дню защитника Отечества.