Воспитатель  6 группы Цапулина Н.В. провела с учащимися прогулку - экскурсию "Правила дорожного движения".

Воспитатель 3  группы   Киселева Е.А. и  воспитатель 4 группы  Пчелинцева Л.В. провели с ребятами  тематическую прогулку , посвященную  военно - патриотическому воспитанию.

Воспитатель воскресной группы Солкина Елена Викторовна провела с ребятами воспитательский час, посвященный Масленице.

11.03.2021 года учащиеся школы - интерната приняли участие в лыжных гонках на первенство школы  среди 5-11 классов.

Воспитатели 4 группы Койкова Н.В. и Пчелинцева Л.В. подготовили и показали сказку  на новый лад

"Волк и семеро козлят"

Классный руководитель  8 класса  Костина Е.Г. провела классный час, посвященный празднику 8 Марта.