Участие обучающихся ГКОУ «Пензенская школа-интернат» в творческих конкурсах.

Образовательный портал «Рыжий Кот» и Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение» проводят творческие конкурсы, олимпиады, мастер-классы. Принять участие в мероприятиях можно дистанционно или онлайн.

Участие в конкурсах помогает раскрыть творческий потенциал ребят, заявить о своих способностях и стать более уверенным в себе. 15 декабря были подведены итоги Международного творческого конкурса «Осенняя пора», в котором участвовали  учащиеся 1,2 классов филиала р.п. Мокшан. Соколова Василиса награждена Дипломом  за 1 место в номинации «Поделка» для младшей возрастной категории, а ребята и педагог получили Благодарности и Сертификаты за участие в конкурсе. Сумбаева Мария заняла 1 место в XII Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Достижения юных» в номинации «Изобразительное творчество».