Последний звонок

22 мая  2021 года  в школе - интернате для ребят 9 класса прозвенел последний звонок! Директор школы Светлана Борисовна Берсенева  поздравила ребят с окончанием школы.Классный руководитель Людмила Станисловна Нурисламова  и воспитатели Толкова Наталья Петровна , Цапулина Наталья Вячеславовна пожелали ребятам  успешно сдать экзамены. Первая учительница девятиклассников Татьяна  Ивановна Трофимова  поздравила учащихся с окончанием 9 класса и пожелала  успешно продолжить обучение в  учебных заведениях, которые выберут ребята.

Директор школы - интерната С.Б.Берсенева

поздравила  ребят с последним звонком.

Воспитатель  Н.В. Цапулина, классный руководитель  Л.С. Нурисламова,

воспитатель Н.П.Толкова пять лет вели ребят к замечательному празднику-

"Последний звонок"

Учитель Шевионкова Ольга Анатольевна

подарила ребятам замечательную песню!

Первая учительница Т.И.Трофимова пожелала ребятам счастливого пути!

Директор школы - интерната  С.Б.Берсенева поздравила учащихся 9 класса  и  вручила  грамоты  за отличную учебу, успехи в спорте, художественной самодеятельности, общественной жизни школы!

Пожелаем нашим ребятам счастливого пути!