Память сквозь поколения

20.05.2021г вместе с  ребятами этот квест проходят дети из других регионов нашей страны – Южно-Сахалинска, Смоленска, Ульяновска, Вологды, Благовещенска и многих других городов России. Всего в проекте принимает участие более 3 500 человек

Задача  ребят – пройти через этапы квеста, города-герои Москва, Сталинград, Ленинград, Курск, Днепр, написать  и доставить  письмо нашим ветеранам.

Прежде, чем отправится в кинозал для просмотра фильма, волонтеры учили  ребят  собирать вещевой мешок, сворачивать настоящее письмо-треугольник, рисовать боевые укрепления, собрать  знакомый  всем плакат «Родина – мать зовет!». После квеста дети посмотрели небольшой концерт и художественный фильм  «Солдатик». Все ребята  получили замечательные подарки, которые приготовилди для них   сотрудники МТС.