Областной конкурс "Лучший по профессии"

7 октября на базе ГКОУ Спецшколы-интерната № 54 был проведён Областной конкурс среди обучающихся старших классов специальных (коррекционных) школ-интернатов VIII вида "Лучший по профессии".

В конкурсе принимали участие учащиеся 9 классов специальных (коррекционных) школ-интернатов VIII вида из г. Кузнецка, г. Н. Ломова, г. Пензы, г. Сердобска, с. Неверкино. Конкурс проводился по двум направлениям трудового обучения: столярное дело и швейное дело.

На конкурсе присутствовали: уполномоченный по правам ребёнка в Пензенской области Карачевская И.Д.,  начальник отдела защиты прав детей Министерства образования Пензенской области Осипов А.В., главный специалист-эксперт отдела защиты прав детей Министерства образования Пензенской области Круглова И.В., дефектолог, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области Латышева Н.Р.

Столярное дело

Швейное дело

Еремеев Николай,

ученик с. Неверкино

Андреева Ольга,

ученица с. Неверкино

Гринин Григорий,

ученик г. Сердобска

Логинова Нина,

ученица Спецшколы-интерната № 54 г. Пензы

Буртасов Иван,

ученик г. Н. Ломов

Николаева Алина,

ученица г. Сердобска

С 14 по 18 октября 2013 года в г. Подольске, Московской области состоится Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди обучающихся старших классов специальных (коррекционных) школ-интернатов VIII вида,   участниками которого будут обучающиеся  ГКОУ школы-интерната с. Неверкино, занявшие 1 место на областном конкурсе "Лучший по профессии".

Ученица 9 класса ГКОУ Спецшколы-интерната № 54 г. Пензы Логинова Нина заняла 2 место!

Поздравляем!!!

Большая заслуга учителя трудового обучения по швейному делу Аляевой Галины Ивановны!