Спортивно - оздоровительный марафон

В соревнованиях приняли участие  коррекционные образовательные учреждения Пензенской области. За победу боролись шесть образовательных учреждений. В финале  борьба шла  между командами Пензенской,  Сердобской  и Нижне - Ломовской школами - интернатами.

Первое место заняли учащиеся Пензенской школы - интерната.

Команда школы - интерната по руководством учителя физкультуры Раваева Александра Алексеевича  готовы к борьбе!

Участников соревнований поздравила ведущий специалист управления развития общего образования Круглова Ирина Викторовна.

Все этапы были достойно пройдены! Команда нашей школы была награждена дипломом и кубком за I место в зимнем спортивно - оздоровительном марафоне.

Директор ФОК Иванникова Юлия Валерьевна  поздравила ребят с победой!

Организаторы праздника подарили ребятам спортивный

инвентарь.