Неделя русского языка и литературы

С 23.11.15г. по 28.11.15г. в школе проходит  неделя  русского языка и литературы. Фомина Ирина Владимировна показала уроки в 5-9 классах. С учащимися 9 класса вела разговор о несклоняемых именах существительных. Кильдиева Роза Ишмуратовна провела интересный урок по морфологии в 6 классе. Филиппова Юлия Александровна  обобщила знания учащихся по теме "Имя существительное". Все обучающиеся показали хорошие знания и интерес к предмету.

Ребята  с  интересом работают на уроке.

Хорошее настроение, когда ответил на "5".                                  Самостоятельная работа.

Любители поэзии собрались в литературной гостиной.