День Учителя

День учителя - прекрасный повод для того, чтобы  поблагодорить тех, кто выбрал себе важную и сложную

профессию. Многие люди только став  взрослыми , понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. Начиная с первых дней сентября вся школа готовилась к празднику День Учителя. Ребята пели, танцевали, репетировали сценки, готовили костюмы.

Торжественное поздравление учителей с праздником!                   Сценка: "Не хочу в школу!"

Заседание педагогического совета.

Учащиеся начальной школы исполняют бальный танец "Румба"

Праздник   удался!  Фото на память!